Звоните нам прямо сейчас
или закажите обратный звонок
Пишите в любое время
или отправьте заявку с сайта
  

Адаптеры оптические


Наименование оборудования Артикул Ед Цена Заказ
Адаптер LC/APC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, зеленый Адаптер LC/APC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, зеленый RNFA9ADLC шт 364.99 р.
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OM4, пурпурный Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OM4, пурпурный RNFA54DLC шт 350.69 р.
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, синий Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, синий RNFA9UDLC шт 345.91 р.
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ2, бежевый Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ2, бежевый RNFA50DLC шт 307.74 р.
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ3, бирюзовый Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ3, бирюзовый RNFA53DLC шт 341.14 р.
Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-Duplex footprint, OM4, пурпурный Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-Duplex footprint, OM4, пурпурный RNFA54QLC шт 1 028.16 р.
Адаптер SC/APC-Duplex TOP, OS2, зеленый Адаптер SC/APC-Duplex TOP, OS2, зеленый RNFA9ADSC шт 349.87 р.
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, OS2, синий Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, OS2, синий RNFA9UDSC шт 349.87 р.
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ2, бежевый Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ2, бежевый RNFA50DSC шт 349.87 р.
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ3, бирюзовый Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ3, бирюзовый RNFA53DSC шт 349.87 р.
Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)