Звоните нам прямо сейчас
или закажите обратный звонок
Пишите в любое время
или отправьте заявку с сайта
  

Шнуры оптические коммутационные


Наименование оборудования Артикул Ед Цена Заказ
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 1 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 1 м RNPC9DLALA1 шт 3 682.22 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 2 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 2 м RNPC9DLALA2 шт 3 783.13 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 3 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/APC-LC/APC, 9/125 (OS2), 3 м RNPC9DLALA3 шт 3 887.89 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM2), 1 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM2), 1 м RNPC50DLL1 шт 2 891.47 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM2), 2 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM2), 2 м RNPC50DLL2 шт 2 731.19 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM2), 3 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM2), 3 м RNPC50DLL3 шт 3 181.32 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), 1 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), 1 м RNPC53DLL1 шт 2 891.47 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), 2 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), 2 м RNPC53DLL2 шт 3 034.64 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), 3 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), 3 м RNPC53DLL3 шт 3 181.32 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 1 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 1 м RNPC54DLL1 шт 2 844.91 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 2 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 2 м RNPC54DLL2 шт 3 160.36 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 3 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM4), 3 м RNPC54DLL3 шт 3 366.40 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 9/125 (OS2), 1 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 9/125 (OS2), 1 м RNPC9DLULU1 шт 3 251.69 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 9/125 (OS2), 2 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 9/125 (OS2), 2 м RNPC9DLULU2 шт 3 788.95 р.
Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 9/125 (OS2), 3 м Оптический коммутационный шнур Duplex LC/UPC-LC/UPC, 9/125 (OS2), 3 м RNPC9DLULU3 шт 3 911.17 р.
Показано с 1 по 15 из 27 (всего 2 страниц)