Звоните нам в понедельник c 09:00
или закажите обратный звонок
Пишите в любое время
или отправьте заявку с сайта
  

Адаптеры оптические


Наименование оборудования Артикул Ед Цена Заказ
Адаптер FC/APC-Simplex, D-типа, керамическая втулка одномод Адаптер FC/APC-Simplex, D-типа, керамическая втулка одномод RNFAASFC шт 979.02 р.
Адаптер FC/UPC-Simplex, D-типа, керамическая втулка одномод/многомод Адаптер FC/UPC-Simplex, D-типа, керамическая втулка одномод/многомод RNFAUSFC шт 948.78 р.
Адаптер LC/APC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, зеленый Адаптер LC/APC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, зеленый RNFA9ADLC шт 419.58 р.
Адаптер LC/APC-Quad, Senior/Senior, SC-footprint, ОS2, зеленый Адаптер LC/APC-Quad, Senior/Senior, SC-footprint, ОS2, зеленый RNFA9AQLC шт 1 281.42 р.
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OM4, пурпурный Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OM4, пурпурный RNFA54DLC шт 404.46 р.
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, синий Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, OS2, синий RNFA9UDLC шт 404.46 р.
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ2, бежевый Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ2, бежевый RNFA50DLC шт 404.46 р.
Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ3, бирюзовый Адаптер LC/UPC-Duplex TOP, Senior/Senior, SC-footprint, ОМ3, бирюзовый RNFA53DLC шт 404.46 р.
Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-Duplex footprint, OM4, пурпурный Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-Duplex footprint, OM4, пурпурный RNFA54QLC шт 1 266.30 р.
Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-footprint, ОS2, синий Адаптер LC/UPC-Quad, Senior/Senior, SC-footprint, ОS2, синий RNFA9UQLC шт 1 266.30 р.
Адаптер SC/APC-Duplex TOP, OS2, зеленый Адаптер SC/APC-Duplex TOP, OS2, зеленый RNFA9ADSC шт 442.26 р.
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, OS2, синий Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, OS2, синий RNFA9UDSC шт 434.70 р.
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ2, бежевый Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ2, бежевый RNFA50DSC шт 434.70 р.
Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ3, бирюзовый Адаптер SC/UPC-Duplex TOP, ОМ3, бирюзовый RNFA53DSC шт 434.70 р.
Адаптер ST/UPC-Simplex, керамическая втулка одномод/многомод Адаптер ST/UPC-Simplex, керамическая втулка одномод/многомод RNFAUSST шт 514.08 р.
Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)