Звоните нам прямо сейчас
или закажите обратный звонок
Пишите в любое время
или отправьте заявку с сайта
  

Кроссы оптические


Наименование оборудования Артикул Ед Цена Заказ
Корпус оптического навесного бокса, 1 слот для адаптерных планок типаRNAP, черный, без сплайс-кассеты, без пигтейлов Корпус оптического навесного бокса, 1 слот для адаптерных планок типаRNAP, черный, без сплайс-кассеты, без пигтейлов RNFBEBL шт 21 517.66 р.
Корпус оптического навесного бокса, 2 слота для адаптерных планок типаRNAP, черный, без сплайс-кассеты, без пигтейлов Корпус оптического навесного бокса, 2 слота для адаптерных планок типаRNAP, черный, без сплайс-кассеты, без пигтейлов RNFBE2BL шт 26 992.36 р.
Лицевая панель для установки 24 адаптеров FC-Simplex, D-типа, 1U, черная Лицевая панель для установки 24 адаптеров FC-Simplex, D-типа, 1U, черная RNFP24FC шт 4 520.88 р.
Лицевая панель для установки 24 адаптеров LC-Duplex/SC-Simplex, 1U, черная Лицевая панель для установки 24 адаптеров LC-Duplex/SC-Simplex, 1U, черная RNFP24SCDLC шт 4 082.40 р.
Лицевая панель для установки 24 адаптеров LC-Quad/SC-Duplex, 1U, черная Лицевая панель для установки 24 адаптеров LC-Quad/SC-Duplex, 1U, черная RNFP24DSCQLC шт 4 082.40 р.
Лицевая панель для установки 24 адаптеров ST-Simplex, 1U, черная Лицевая панель для установки 24 адаптеров ST-Simplex, 1U, черная RNFP24ST шт 4 520.88 р.
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex LC OS2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex LC OS2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС RNFP9DLCU12 шт 49 377.13 р.
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex LC ОМ2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex LC ОМ2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС RNFP50DLCU12 шт 51 520.78 р.
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex LC ОМ3 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex LC ОМ3 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС RNFP53DLCU12 шт 51 520.78 р.
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex LC ОМ4 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex LC ОМ4 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС RNFP54DLCU12 шт 53 066.72 р.
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex SC OS2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex SC OS2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС RNFP9DSCU12 шт 50 278.67 р.
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex SC ОМ2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex SC ОМ2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС RNFP50DSCU12 шт 52 422.30 р.
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex SC ОМ3 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex SC ОМ3 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС RNFP53DSCU12 шт 52 422.30 р.
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex SC ОМ4 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 12 х duplex SC ОМ4 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС RNFP54DSCU12 шт 53 964.92 р.
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 24 х duplex LC OS2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 24 х duplex LC OS2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС RNFP9DLCU24 шт 73 628.29 р.
Показано с 1 по 15 из 48 (всего 4 страниц)