Звоните нам в понедельник с 09:00
или закажите обратный звонок
Пишите в любое время
или отправьте заявку с сайта
  

Пигтейлы оптические


Наименование оборудования Артикул Ед Цена Заказ
Пигтейл оптический 50/125 (OM2) FC/PC, 1.5 м Пигтейл оптический 50/125 (OM2) FC/PC, 1.5 м RNPT50FCU15 шт 1 531.15 р.
Пигтейл оптический 50/125 (OM2) ST/PC, 1.5 м Пигтейл оптический 50/125 (OM2) ST/PC, 1.5 м RNPT50STU15 шт 1 128.96 р.
Пигтейл оптический 9/125 (OS2) FC/APC, 1.5 м Пигтейл оптический 9/125 (OS2) FC/APC, 1.5 м RNPT9FCA15 шт 1 404.14 р.
Пигтейл оптический 9/125 (OS2) FC/UPC, 1.5 м Пигтейл оптический 9/125 (OS2) FC/UPC, 1.5 м RNPT9FCU15 шт 1 365.34 р.
Пигтейл оптический 9/125 (OS2) ST/UPC, 1.5 м Пигтейл оптический 9/125 (OS2) ST/UPC, 1.5 м RNPT9STU15 шт 963.14 р.
Пигтейл оптический Duplex flexible boot LC/UPC - 50/125 (OM2),1,5 м Пигтейл оптический Duplex flexible boot LC/UPC - 50/125 (OM2),1,5 м RNPTF50DLC15 шт 2 337.56 р.
Пигтейл оптический Duplex flexible boot LC/UPC - 50/125 (OM3),1,5 м Пигтейл оптический Duplex flexible boot LC/UPC - 50/125 (OM3),1,5 м RNPTF53DLC15 шт 2 337.56 р.
Пигтейл оптический Simplex flexible boot LC/UPC - 9/125 (OS2),1,5 м Пигтейл оптический Simplex flexible boot LC/UPC - 9/125 (OS2),1,5 м RNPTF9LCU15 шт 1 208.15 р.
Пигтейл оптический, 50/125 (OM2), LC/UPC, 1.5 м Пигтейл оптический, 50/125 (OM2), LC/UPC, 1.5 м RNPT50LCU15 шт 733.82 р.
Пигтейл оптический, 50/125 (OM2), SC/UPC, 1.5 м Пигтейл оптический, 50/125 (OM2), SC/UPC, 1.5 м RNPT50SCU15 шт 867.89 р.
Пигтейл оптический, 50/125 (OM3), LC/UPC, 1.5 м Пигтейл оптический, 50/125 (OM3), LC/UPC, 1.5 м RNPT53LCU15 шт 733.82 р.
Пигтейл оптический, 50/125 (OM3), SC/UPC, 1.5 м Пигтейл оптический, 50/125 (OM3), SC/UPC, 1.5 м RNPT53SCU15 шт 867.89 р.
Пигтейл оптический, 50/125 (OM4), LC/UPC, 1.5 м Пигтейл оптический, 50/125 (OM4), LC/UPC, 1.5 м RNPT54LCU15 шт 889.06 р.
Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), LC/APC, 1.5 м Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), LC/APC, 1.5 м RNPT9LCA15 шт 783.22 р.
Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м Пигтейл оптический, 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м RNPT9LCU15 шт 635.04 р.
Показано с 1 по 15 из 17 (всего 2 страниц)